Ihre Ansprechpartner bei der Firma Neudel

 

Wir freuen uns über Ihre Wünsche, Fragen und Anregungen.

 

Karton & Wellpappe

 

Sebastian Jaesch - Vertrieb Kundenberater

Herr Sebastian Jäsch

Betriebswirt (IHK)

Vertrieb / Kundenberatung

Telefon: 07263/9636-17

Mobil: 0151 12034318

E-Mail: sjaesch@neudel.de

 Frau Denise Werner

Frau Denise Werner

Vertrieb / Kundenberatung & Marketing

Telefon: 07263/9636-16

Mobil: 0151 12110769

E-Mail: dwerner@neudel.de
Heike Morgenroth

Frau Heike Morgenroth

Auftragsbearbeitung

Telefon: 07263/9636-28

E-Mail: hmorgenroth@neudel.de

 Manuela Rudy - Bereich Faltschachtel - Auftragsbearbeitung

Frau Manuela Rudy

Auftragsbearbeitung

Telefon: 07263/9636-10

E-Mail: rudy@neudel.de

 Florian Herkle - Produktionsplanung - Faltschachtel

Herr Florian Herkle

Fertigungstechniker / Produktionsplanung

Telefon: 07263/9636-23

E-Mail: fherkle@neudel.de

 

airpop® (Styropor®)

 

Frau Petra Adler - Bereich Styropor - Verkaufsinnendienst EPS (Styropor)-Formteile

Frau Petra Adler

Vertrieb / Kundenberatung

Telefon: 07263/9636-33

E-Mail: adler@neudel.de

Miriam Krauskopf

Frau Miriam Krauskopf

Auftragsbearbeitung

Telefon: 07263/9636-27

E-Mail: mkrauskopf@neudel.de

 

Herr Mike Maßholder  - Bereich Styropor - Vertrieb / Kundenberatung EPS (Styropor)-Formteile

Herr Mike Maßholder

Vertrieb / Kundenberatung airpop®

Telefon: 07263/9636-528

E-Mail: mmassholder@neudel.de

Herr Ben Neudel - Bereich Styropor - Abteilungsleiter EPS Styropor-Formteile

Herr Ben Neudel

Abteilungsleiter airpop®

Telefon: 07263/9636-511

E-Mail: bneudel@neudel.de

 

nach oben